WHITE MINERAL

АНОНС!

 

Чистейший. Природный. Полный жизни.

 

 

White Mineral «Белый минерал» - это Скандинавский продукт, и уникальная новейшая профессиональная косметика по уходу за волосами всех типов и текстур и особенно подходит для  длинных волос.

 

www.white-mineral.com

www.white-mineral.ru

 

Обычно длинные волосы это длина ниже плеч, чаще всего это  волосы жирные у корней волос  и сухие на концах, и естественно безжизненные кончики волос. К сожалению, длинные волосы теряют связки, которые увеличивают разрушение нитей в волосах и в результате чего тонкость, кудрявость и трудности в создании укладки.

 

В отличие от синтетических масел, используемых большинством, Белое минеральное масло- это  чистый натуральный жир и высокая концентрация целевых минералов и вегетарианское  масло, которые легко впитываются в натуральные волосы. Это позволяет пряди волос увлажнить изнутри без засорения и без утяжеления волос.

 

White Mineral «Белый минерал» – это массив чистых органических элементов, трав и специализированных минералов, природных ресурсов и поэтому состав создает  мощные препараты для длинных волос. Косметика для поддержания здорового роста, легкости в укладке и управляемости, усиливает структуру волос и увеличивает объем  укладки.

 

Красивый город в Европе - Копенгаген продолжает быть признанным одним из самых экологически чистых городов мира. Именно в Дании, г-н Петер  Андерсен создал и разработал  линию косметики White Mineral «Белый минерал». Он взял на себя миссию обеспечить высокое качество, натуральность, разработал продукты, используя экологически чистые материалы.

 

Мы знаем, что White Mineral  за короткий период станет одним из самых популярных в мире брендов косметики для длинных волос!

 

Уход, состоящий всего из четырех средств (защитный шампунь на каждый день, защитный кондиционер на каждый день, нагревающая маска из Активных Минералов и протеиновая маска с запечатыванием кутикулы волос), сделает Ваши волосы неимоверно сильными, крепкими и красиво струящимися. Трансформирует текстуру каждого волоса, придавая волосам зеркальный блеск и ультра-гладкость. Запечатывает кутикулу волоса с памятью формы.

 

Преимущества:

  • 100% растительное средство.
  • не содержит парабенов, сульфатов, фталатов.
  • не тестировалось на животных.
  • с ароматом эфирных масел.

 

White Mineral – условие, при котором достигается желаемый эффект!

 

Теперь, попробуйте и проверьте нашу продукцию.

 

Пригласить технолога и менеджера бренда White Mineral в ваш салон красоты для ознакомления с продукцией можно по телефонам: +7-499-922-20-89; +7-925-719-04-97.

 

Приглашаем к сотрудничеству директоров салонов красоты в Москве и регионах